Cuscinetto 805046 Fag (60x137x33,49 Weight 2,42)
    • Cuscinetto 805046 Fag (60x137x33,49 Weight 2,42)

    Cuscinetto 805046 FAG (60x137x33,49 Weight 2,42)

    NESSUN minimo di importo o quantità

    CONSEGNA 7 GIORNI

    805046
    FAG
    74,00 €
    Tasse escluse
    Quantità
     

    Bonifico Bancario - Paypal - Pagamento Immediato

     

    GLS - Partenza Immediata - Consegna in Vs Sede Il Giorno Successivo

    Cuscinetto a rulli conici con flangia, cuscinetto automobilistico

    larghezza anello interno [mm] 49
    larghezza anello esterno [mm] 27
    diametro flangia [mm] 136, 5

    Codici originali OE

    MERCEDES BENZ 012 981 04 05
    MERCEDES BENZ 012 981 39 05
    MERCEDES BENZ 012 981 89 05
    MERCEDES BENZ 012 981 93 05
    MERCEDES-BENZ 129810405
    MERCEDES-BENZ 129813905
    MERCEDES-BENZ 129818905
    MERCEDES-BENZ 129819305
    MERCEDES BENZ 014 981 61 05
    MERCEDES BENZ 014 981 75 05
    MERCEDES-BENZ 149816105
    MERCEDES-BENZ 149817505
    MERCEDES BENZ 016 981 13 05
    MERCEDES-BENZ 169811305
    MERCEDES-BENZ A 012 981 04 05
    MERCEDES-BENZ A 012 981 39 05
    MERCEDES-BENZ A 012 981 89 05
    MERCEDES-BENZ A 012 981 93 05
    MERCEDES-BENZ A 014 981 61 05
    MERCEDES-BENZ A 014 981 75 05
    MERCEDES-BENZ A 016 981 13 05
    MERCEDES-BENZ A0129810405
    MERCEDES-BENZ A0129813905
    MERCEDES-BENZ A0129818905
    MERCEDES-BENZ A0129819305
    MERCEDES-BENZ A0149816105
    MERCEDES-BENZ A0149817505
    MERCEDES-BENZ A0169811305

    Cuscinetti FAG scatolati singolarmente dalla FAG rigorosamente originali e di ultima produzione!

    Vai nella ricerca di CUSCINETTITOP.COM e inserisci la sigla oppure le misure di questo cuscinetto, troverai altre marche da Noi trattate, con i relativi prezzi, disponibilità e tempi di consegna.

    Offerta del mese:Per ordini di importo superiore ad euro 1000 anche se di articoli di varie marche e tipologie,inviateci una richiesta di offerta,risponderemo rapidamente applicando prezzi netti scontati ulteriormente.

    Per informazioni invia e-mail a info@cuscinettitop.com

    INTERNO60
    ESTERNO137
    ALTEZZA33,49
    PESO2,42
    TIPO722065910 Supporto, Cambio manuale
    Temperatura di esercizio cuscinetto-30°C+120°C (250°F )
    Gioco del cuscinettoCN:Gioco interno Normale
    Tipo gabbiagabbia in acciaio
    PrecisioneStandard
    Numero file di rulli1 fila
    N°Elementi del cuscinetto2 pezzi
    Composizione del cuscinettoCono+coppa
    MaterialeAcciaio su acciaio
    Composizione del materialeAcciaio GCr15
    ConfezionamentoScatolato singolarmente
    Nota InformativaLe descrizioni fornite sono solo scopo informativo , non accettiamo alcuna responsabilità per eventuali errori
    Note InformativeGrati nella segnalazione via E-MAIL di eventuali errori o imperfezioni
    arrow_upward