Cuscinetto 805046  Fag (60x137x33,49  Weight 2,42)
  • Cuscinetto 805046  Fag (60x137x33,49  Weight 2,42)

Cuscinetto 805046 Fag (60x137x33,49 Weight 2,42)

CONSEGNA 7 GIORNI

805046
FAG
74,00 €
Tasse escluse
Quantità
  • done Bonifico Bancario - Paypal - Pagamento Immediato
  • done GLS - Partenza Immediata - Consegna in Vs Sede Il Giorno Successivo

Cuscinetto a rulli conici con flangia, cuscinetto automobilistico

Codici originali OE

MERCEDES BENZ 012 981 04 05
MERCEDES BENZ 012 981 39 05
MERCEDES BENZ 012 981 89 05
MERCEDES BENZ 012 981 93 05
MERCEDES-BENZ 129810405
MERCEDES-BENZ 129813905
MERCEDES-BENZ 129818905
MERCEDES-BENZ 129819305
MERCEDES BENZ 014 981 61 05
MERCEDES BENZ 014 981 75 05
MERCEDES-BENZ 149816105
MERCEDES-BENZ 149817505
MERCEDES BENZ 016 981 13 05
MERCEDES-BENZ 169811305
MERCEDES-BENZ A 012 981 04 05
MERCEDES-BENZ A 012 981 39 05
MERCEDES-BENZ A 012 981 89 05
MERCEDES-BENZ A 012 981 93 05
MERCEDES-BENZ A 014 981 61 05
MERCEDES-BENZ A 014 981 75 05
MERCEDES-BENZ A 016 981 13 05
MERCEDES-BENZ A0129810405
MERCEDES-BENZ A0129813905
MERCEDES-BENZ A0129818905
MERCEDES-BENZ A0129819305
MERCEDES-BENZ A0149816105
MERCEDES-BENZ A0149817505
MERCEDES-BENZ A0169811305

Cuscinetti FAG scatolati singolarmente dalla FAG rigorosamente originali e di ultima produzione!

Vai nella ricerca di CUSCINETTITOP.COM e inserisci la sigla oppure le misure di questo cuscinetto, troverai altre marche da Noi trattate, con i relativi prezzi, disponibilità e tempi di consegna.

Offerta del mese:Per ordini di importo superiore ad euro 1000 anche se di articoli di varie marche e tipologie,inviateci una richiesta di offerta,risponderemo rapidamente applicando prezzi netti scontati ulteriormente.

Per informazioni invia e-mail a info@cuscinettitop.com

INTERNO 60
ESTERNO 137
ALTEZZA 33,49
PESO 2,42
TIPO 722 0659 10 Supporto, Cambio manuale
Temperatura di esercizio cuscinetto -30°C+120°C (250°F )
N°Elementi del cuscinetto 2 pezzi
Confezionamento Scatolato singolarmente
Nota Informativa Le descrizioni fornite sono solo scopo informativo , non accettiamo alcuna responsabilità per eventuali errori
Note Informative Grati nella segnalazione via E-MAIL di eventuali errori o imperfezioni
arrow_upward