Cuscinetto 805046  Fag (60x137x33,49  Weight 2,42)
  • Cuscinetto 805046  Fag (60x137x33,49  Weight 2,42)

Cuscinetto 805046 FAG (60x137x33,49 Weight 2,42)

NESSUN minimo di importo o quantità

CONSEGNA 7 GIORNI

74,00 €
Tasse escluse
Quantità

Cuscinetto a rulli conici con flangia, cuscinetto automobilistico

larghezza anello interno [mm] 49
larghezza anello esterno [mm] 27
diametro flangia [mm] 136, 5

Codici originali OE

MERCEDES BENZ 012 981 04 05
MERCEDES BENZ 012 981 39 05
MERCEDES BENZ 012 981 89 05
MERCEDES BENZ 012 981 93 05
MERCEDES-BENZ 129810405
MERCEDES-BENZ 129813905
MERCEDES-BENZ 129818905
MERCEDES-BENZ 129819305
MERCEDES BENZ 014 981 61 05
MERCEDES BENZ 014 981 75 05
MERCEDES-BENZ 149816105
MERCEDES-BENZ 149817505
MERCEDES BENZ 016 981 13 05
MERCEDES-BENZ 169811305
MERCEDES-BENZ A 012 981 04 05
MERCEDES-BENZ A 012 981 39 05
MERCEDES-BENZ A 012 981 89 05
MERCEDES-BENZ A 012 981 93 05
MERCEDES-BENZ A 014 981 61 05
MERCEDES-BENZ A 014 981 75 05
MERCEDES-BENZ A 016 981 13 05
MERCEDES-BENZ A0129810405
MERCEDES-BENZ A0129813905
MERCEDES-BENZ A0129818905
MERCEDES-BENZ A0129819305
MERCEDES-BENZ A0149816105
MERCEDES-BENZ A0149817505
MERCEDES-BENZ A0169811305

Cuscinetti FAG scatolati singolarmente dalla FAG rigorosamente originali e di ultima produzione!

Vai nella ricerca di CUSCINETTITOP.COM e inserisci la sigla oppure le misure di questo cuscinetto, troverai altre marche da Noi trattate, con i relativi prezzi, disponibilità e tempi di consegna.

Offerta del mese:Per ordini di importo superiore ad euro 1000 anche se di articoli di varie marche e tipologie,inviateci una richiesta di offerta,risponderemo rapidamente applicando prezzi netti scontati ulteriormente.

Per informazioni invia e-mail a info@cuscinettitop.com

FAG
805046

Scheda tecnica

INTERNO
60
ESTERNO
137
ALTEZZA
33,49
PESO
2,42
TIPO
722065910 Supporto, Cambio manuale
Temperatura di esercizio cuscinetto
-30°C+120°C (250°F )
Gioco del cuscinetto
CN:Gioco interno Normale
Tipo gabbia
gabbia in acciaio
Precisione
Standard
Numero file di rulli
1 fila
N°Elementi del cuscinetto
2 pezzi
Composizione del cuscinetto
Cono+coppa
Materiale
Acciaio su acciaio
Composizione del materiale
Acciaio GCr15
Confezionamento
Scatolato singolarmente
Nota Informativa
Le descrizioni fornite sono solo scopo informativo , non accettiamo alcuna responsabilità per eventuali errori
Note Informative
Grati nella segnalazione via E-MAIL di eventuali errori o imperfezioni
arrow_upward