Cuscinetto 805045 Fag 80x150x28 Weight 1,983
  • Cuscinetto 805045 Fag 80x150x28 Weight 1,983

Cuscinetto 805045 FAG 80x150x28 Weight 1,983

NESSUN minimo di importo o quantità

CONSEGNA 7 GIORNI

805045|7220710100|0079813325|0079813725|4005108572134
FAG
87,00 €
Tasse escluse
Quantità
  • done Bonifico Bancario - Paypal - Pagamento Immediato
  • done GLS - Partenza Immediata - Consegna in Vs Sede Il Giorno Successivo

Cuscinetto a sfere a una corona di sfere, cuscinetto per autoveicoli

Codice Ean 4005108572134

Codici originali OE   

MERCEDES BENZ 007 981 33 25
MERCEDES BENZ 007 981 37 25
MERCEDES BENZ 007 981 40 25
MERCEDES BENZ 007 981 71 25
MERCEDES BENZ 007 981 74 25
MERCEDES-BENZ 79813325
MERCEDES-BENZ 79813725
MERCEDES-BENZ 79814025
MERCEDES-BENZ 79817125
MERCEDES-BENZ 79817425
MERCEDES BENZ 008 981 14 25
MERCEDES BENZ 008 981 30 25
MERCEDES BENZ 008 981 52 25
MERCEDES-BENZ 89811425
MERCEDES-BENZ 89813025
MERCEDES-BENZ 89815225
MERCEDES-BENZ A 007 981 33 25
MERCEDES-BENZ A 007 981 37 25
MERCEDES-BENZ A 007 981 40 25
MERCEDES-BENZ A 007 981 71 25
MERCEDES-BENZ A 007 981 74 25
MERCEDES-BENZ A 008 981 14 25
MERCEDES-BENZ A 008 981 30 25
MERCEDES-BENZ A 008 981 52 25
MERCEDES-BENZ A0079813325
MERCEDES-BENZ A0079813725
MERCEDES-BENZ A0079814025
MERCEDES-BENZ A0079817125
MERCEDES-BENZ A0079817425
MERCEDES-BENZ A0089811425
MERCEDES-BENZ A0089813025
MERCEDES-BENZ A0089815225

Cuscinetti FAG scatolati singolarmente dalla  FAG rigorosamente originali e di ultima produzione

Vai nella ricerca di Cuscinettitop.com e inserisci la sigla oppure le misure di questo
cuscinetto, troverai altre marche da Noi trattate, con i relativi prezzi , disponibilità e tempi di consegna.

Per informazioni invia e-mail a info@Cuscinettitop.com
INTERNO 80
ESTERNO 150
ALTEZZA 28
PESO 1,983
TIPO 722 0710 10 Supporto, Cambio manuale
Temperatura di esercizio cuscinetto -30°C+120°C (250°F )
Precisione Standard
Lubrificazione Grasso/olio
Numero file di sfere 1 fila
Confezionamento Scatolato singolarmente
Nota Informativa Le descrizioni fornite sono solo scopo informativo , non accettiamo alcuna responsabilità per eventuali errori
Note Informative Grati nella segnalazione via E-MAIL di eventuali errori o imperfezioni
arrow_upward