Cuscinetto 805045 Fag 80x150x28 Weight 1,983
    • Cuscinetto 805045 Fag 80x150x28 Weight 1,983

    Cuscinetto 805045 FAG 80x150x28 Weight 1,983

    NESSUN minimo di importo o quantità

    CONSEGNA 7 GIORNI

    805045|7220710100|0079813325|0079813725|4005108572134
    FAG
    87,00 €
    Tasse escluse
    Quantità
     

    Bonifico Bancario - Paypal - Pagamento Immediato

     

    GLS - Partenza Immediata - Consegna in Vs Sede Il Giorno Successivo

    Cuscinetto a sfere a una corona di sfere, cuscinetto per autoveicoli

    Codice Ean 4005108572134

    Codici originali OE   

    MERCEDES BENZ 007 981 33 25
    MERCEDES BENZ 007 981 37 25
    MERCEDES BENZ 007 981 40 25
    MERCEDES BENZ 007 981 71 25
    MERCEDES BENZ 007 981 74 25
    MERCEDES-BENZ 79813325
    MERCEDES-BENZ 79813725
    MERCEDES-BENZ 79814025
    MERCEDES-BENZ 79817125
    MERCEDES-BENZ 79817425
    MERCEDES BENZ 008 981 14 25
    MERCEDES BENZ 008 981 30 25
    MERCEDES BENZ 008 981 52 25
    MERCEDES-BENZ 89811425
    MERCEDES-BENZ 89813025
    MERCEDES-BENZ 89815225
    MERCEDES-BENZ A 007 981 33 25
    MERCEDES-BENZ A 007 981 37 25
    MERCEDES-BENZ A 007 981 40 25
    MERCEDES-BENZ A 007 981 71 25
    MERCEDES-BENZ A 007 981 74 25
    MERCEDES-BENZ A 008 981 14 25
    MERCEDES-BENZ A 008 981 30 25
    MERCEDES-BENZ A 008 981 52 25
    MERCEDES-BENZ A0079813325
    MERCEDES-BENZ A0079813725
    MERCEDES-BENZ A0079814025
    MERCEDES-BENZ A0079817125
    MERCEDES-BENZ A0079817425
    MERCEDES-BENZ A0089811425
    MERCEDES-BENZ A0089813025
    MERCEDES-BENZ A0089815225

    Cuscinetti FAG scatolati singolarmente dalla  FAG rigorosamente originali e di ultima produzione

    Vai nella ricerca di Cuscinettitop.com e inserisci la sigla oppure le misure di questo
    cuscinetto, troverai altre marche da Noi trattate, con i relativi prezzi , disponibilità e tempi di consegna.

    Per informazioni invia e-mail a info@Cuscinettitop.com
    INTERNO80
    ESTERNO150
    ALTEZZA28
    PESO1,983
    TIPO722 0710 10 Supporto, Cambio manuale
    Temperatura di esercizio cuscinetto-30°C+120°C (250°F )
    PrecisioneStandard
    LubrificazioneGrasso/olio
    Numero file di sfere1 fila
    ConfezionamentoScatolato singolarmente
    Nota InformativaLe descrizioni fornite sono solo scopo informativo , non accettiamo alcuna responsabilità per eventuali errori
    Note InformativeGrati nella segnalazione via E-MAIL di eventuali errori o imperfezioni
    arrow_upward